Новости
01 ноября 2015
Новинка! Капсулы Pelican Rouge
В ассортименте интернет-магазина all-TRADE появились новые капсулы для кофемашин системы NESPRESSO – Pelican Rouge (Бельгия).
Вы что-нибудь слышали о бельгийском кофе Pelican Rouge? Нет? А между тем, этому кофе более 150 лет и он очень популярен не только в Бельгии, но и во всей Европе.
А всё дело в том, что у этого кофе есть свой вкус - богатый и ароматный! Залог такого вкуса - лучшая арабика! Попробуйте – кофе Pelican Rouge вам обязательно понравится!
О компании RESTORANICA
Компания RESTORANICA - ведущий поставщик элитного кофе и чая в Уральском регионе. Наши клиенты — это рестораны, бары, кафе и гостиницы, офисы крупных компаний и предприятия сферы услуг (автоцентры, салоны красоты и др.), бутики и специализированные отделы торговых центров, а также просто любители кофе и чая высокого качества.
Компания RESTORANICA - официальный дистрибьютор известных брендов:
- кофе: ZiCaffe, Lavazza, illy;
- кофейное оборудование: Nuova Simonelli, Casadio, Saeco, Fiorenzato;
- чай: TEACO, Svay, Tee Garten, Nadin;
- сиропы: Botanika, Barline.
Являясь ценителями настоящего кофе и чая, мы не просто предлагаем продукцию высокого качества, мы помогаем нашим клиентам выстроить собственную эффективную систему продаж, а также предоставляем такой высокий уровень сервиса, который позволит Вам наслаждаться качественным кофе и чаем на работе и дома каждый день.
Copyright 2014.
Все права соблюдены.
Тел/факс: +7(343) 302-01-72, +7(912) 678-81-45
e-mail: all.trade@mail.ru
Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение